IMG-20190319-WA0004.jpg

ТПО СВАО20.03.20191min10

20.03.2019 г. подведены итоги конкурса молодёжных инициатив

Номинация «Потенциал столицы для профессионального роста педагога»:
1 место – Феофанов Никита Анатольевич, учитель английского языка ГБОУ “Школа № 1539”

Номинация «Образовательный проект»:
2 место – Сайкина Валентина Михайловна, воспитатель ГБОУ “ШМК «Бибирево».

Поздравляем победителей!🏆🏆🏆
Желаем дальнейших успехов!

 


o7vBtgluVzg.jpg

ТПО СВАО05.03.20191min190

Подведены итоги конкурса МФП на «Лучшую организацию информационной работы» (за 2018 год) .
От СВАО в конкурсе приняли участие 5 ППО (№№ 16, 281, 1381, 1554, ШМК «Бибирево»).
И вот результаты:

Номинация «Профсоюзный интернет-ресурс»
II место ППО ГБОУ ШМК «Бибирево»

Номинация «Информационный стенд профсоюза»
II место ППО ГБОУ Школа №1381
III место ППО ГАОУ Школа «ШИК 16»

Спасибо всем участникам!
Поздравляем победителей!


7j5tFG_Bxp4.jpg

ТПО СВАО05.03.20191min190

Подведены итоги заочного этапа Всероссийского конкурса Профсоюза «Виват, таланты!» .
От СВАО было подано 58 заявок, участие в конкурсе приняли талантливые педагоги школ в абсолютно разных номинациях… …
В очный тур вышли:
Курочкина Елена Валерьевна, воспитатель ГБОУ «Школа №283» в номинации «Музыкально-исполнительское искусство, эстрадный вокал»;
Ефимова Ирина Викторовна, педагог-организатор ГБОУ «Школа №283» в номинации «Фотография»;
Симкина Ирина Матвеевна, учитель технологии и ИЗО ГБОУ «Школа №283» в номинации «Художественное и декоративно-прикладное искусство»;
Валеева Галинат Рифкатовна, педагог-организатор ГБОУ «Школа №950» в номинации «Народный танец»;
Руманов Виктор Николаевич, педагог-библиотекарь ГБОУ «Школа №950» в номинации «Театральное искусство»;
Овасафян Егине Робертовна, музыкальный руководитель ГБОУ «Школа №1370» в номинации «Музыкально-исполнительское искусство, народные музыкальные инструменты»;
Петрова Наталья Юрьевна, воспитатель ГБОУ «Школа №1416» в номинации «Художественное и декоративно-прикладное искусство»;
Шавва Елена Алексеевна, воспитатель ГБОУ «Школа №1416» в номинации «Художественное и декоративно-прикладное искусство»;
Буркова Елена Георгиевна, старший методист ГБОУ «Школа №1449» в номинации «Художественное и декоративно-прикладное искусство»;
Васькина Екатерина Викторовна, педагог-организатор по воспитательной работе и Липецкая Елизавета Сергеевна, педагог дополнительного образования ГБОУ «Школа «Марьина Роща» в номинации «Музыкально-исполнительское искусство, эстрадный вокал»;
Театральная студия «Сказка» ГБОУ «Школа №1381» в номинации «Театральное искусство»;
Поздравляем лауреатов!
Желаем победы в очном туре!


NLesy0ndi3o.jpg

ТПО СВАО04.03.20191min190

Вот и завершился ежегодный уже 8-ой по счету турнир по «Футболу на снегу».

В этом году в турнире приняли участие 15 образовательных организаций:
166, 283, 285, 950, 953, 1370, 1381, 1416, 1430, 1499, 1554, 1577, 2044, ШМК «Бибирево», Школа «Свиблово».
Это 300 учеников (игроков) и 37 учителей физической культуры, педагогов дополнительного образования…
Сыграно 39 игр…
02.03.2019 г. состоялись финальные игры, где и определились чемпионы:

«Золотой финал»
1 место заняла Школа ШМК Бибирево (тренеры: Батынков Дмитрий Викторович, Батынков Дмитрий Викторович);
2 место заняла Школа 953 (тренеры: Батынков Дмитрий Викторович, Носов Александр Александрович);
3 место заняла Школа 1370 (тренер Кузнецов Никита Евгеньевич).

«Серебряный финал»
1 место заняла Школа 1430 (тренеры: Корякин Дмитрий Евгеньевич, Хомич Станислав Алексеевич, Яшин Алексей Павлович);
2 место заняла Школа 283 (тренеры: Лапик Константин Олегович, Спирин Дмитрий Владимирович, Потолаченко Василий Михайлович, Алимов Андрей Олегович);
3 место заняла Школа 2044 (тренеры: Бабарыкин Александр Алексеевич, Чекалюк Елена Владимировна).

Огромное спасибо всем участникам соревнований, что на протяжении долгих лет, вы с нами, что вы находите время и желание прививать интерес детей к этому виду спорта!

Торжественное закрытие и церемония награждения состоится 26.03.2019 г. в 16:30 по адресу: ул. Новгородская д. 8 (актовый зал).