Прогулка на теплоходе

ТПО СВАО26.06.20191min6340

2018/19 учебный год оказался знаменательным для первичной профсоюзной организации ГБОУ Школа Марьина Роща прежде всего тем, что в школе был создан Совет молодых педагогов и избран его председатель.
Наши молодые педагоги принимали активное участие практически во всех районных, окружных и городских мероприятиях. И, конечно, профсоюзный комитет школы не мог не отметить отличную работу СМП.

Варианты поощрений предлагались разные, но выбор в итоге пал на вечернюю теплоходную прогулку с дискотекой. После напряженной работы в учебном году нашей молодежи хотелось просто пообщаться, послушать музыку, потанцевать. И вот вечером 21-го июня теплоход «Садко» с нашими молодыми педагогами на борту отправился от причала Новоспасского моста.

Отличная погода, музыка, друзья, прекрасные виды ночной красавицы-Москвы с борта теплохода – по отзывам ребят отдохнули они прекрасно. А еще по ходу следования теплохода они увидели ТОП-12 достопримечательностей Москвы!

Такие мероприятия сплачивают нашу молодую команду еще больше. А мы уверены в том, что в новом учебном году у Совета молодых педагогов Школы Марьина Роща будут новые старты, новые победы и новые свершения!

Рубрики

Оставить ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *