Отличное место для семейного отдыха

ТПО СВАО25.07.20191min9060

Пансионат ТОК «Судак» расположен на берегу моря у подножья горы, на которой находится Генуэзская крепость. Уютные номера с видом на море дают возможность любоваться горами, расположенными по всему побережью. Территория утопает в зелени хвойных деревьев, вдоль дорожек засажены туи и такое ощущение, что ты идешь по зеленому лабиринту. Есть открытый бассейн, где до 12.00 вас развлекают аниматоры, проводят аквааэробику, подвижные игры и даже танцы в воде. Море в двух минутах ходьбы с выходом на пляж только для проживающих в пансионате. На пляже также не остаешься без внимания аниматоров. Не забываемые ощущения, заниматься стрейчингом на берегу моря. В течении дня детей развлекают молодые ребята- активные, позитивные. Вечером также ждет развлекательная программа для взрослых и детей любого возраста, создается атмосфера огромного семейного праздника. На территории пансионата есть библиотека, где работает удивительная женщина Дементьева Марина Ивановна, историк-искусствовед. Она является автором книг «Таврида-Крым-Судак» и «Семь чудес Нового Света», также она проводит экскурсии по историческим местам.

Отдыхая в Судаке обязательно надо посетить Генуэзскую крепость, главную достопримечательность Крыма. До нее можно дойти пешком за 20 минут, там вас встретят рыцари и полностью погрузят в эпоху средневековья.

На автобусе за 10 минут по горной дороге можно приехать в « Новый свет», пройтись по тропе Голицына, посетить грот Шаляпина, погулять по можжевеловой роще, искупаться в зеленой бухте, пиратской и дойти до царского пляжа.

Крым удивительное место, где за 12 дней все посмотреть не возможно. Поэтому есть повод вернуться в гостеприимный ТОК «Судак»

О.А. Петина, председатель ППО 956

Рубрики

Оставить ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *