Отзыв об отдыхе в Мисхоре

ТПО СВАО06.08.20191min6270

В этом году мы с семьёй решили отдохнуть в Крыму и нам посчастливилось приобрести путевки в ТО ПРОН-М СВАО.

Отдыхаем пятый день и не терпится поделиться впечатлениями.

Отель находится в роскошном месте, рядом с Мисхорским парком, в котором произрастает множество редких деревьев хвойных пород, поэтому здесь необыкновенный воздух, наполненный хвойными ароматами.
Территория отеля расположена в шаговой доступности от моря, много площадок для детей, клуб детского развития, красивые корпуса, комфортабельные, европейского уровня номера. В каждом номере имеется wi-fi.
Предлагается широкий перечень оздоровительных услуг, бесплатное исследование сердца на «кардиовизоре», спелеотерапия, различные виды массажа, бассейн, сауны. На территории имеется охраняемая парковка, зона отдыха с мангалом.
Хочется отметить меню, которое очень разнообразное, полезное, вкусное, на любой вкус.

Удобное место расположения отеля, т.к. рядом находятся магазины, вдоль по набережной кафе с живой музыкой, а самое главное, что можно самостоятельно на автобусе или личном автомобиле посетить, находящиеся рядом живописные места: Ялту, Воронцовский дворец, Ласточкино гнездо, Севастополь.

Хочется сказать огромное спасибо Поляковой Ольге Станиславовне за предоставленную возможность по доступной цене отдохнуть всей семьёй в таком прекрасном месте. Благодарим Вас за то, что Вы всегда с большим вниманием, учитывая разные предпочтения, с детальным подходом подбираете для наших членов Профсоюза программы отдыха.

Назарова Э.Н., председатель ППО 1416

Рубрики

Оставить ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *