ТПО СВАО25.09.20191min6960

Отдыхали в Глории в августе 2019 года с двумя детьми.

Честно признаться, я сама была в Крыму первый раз и была приятно удивлена радушием, доброжелательностью, чуткостью и отзывчивостью персонала. Нам все очень понравилось, расположение отеля-это прекрасный Мисхорский парк с вековыми деревьями, чистым воздухом и большим количеством белок, что особенно порадовало деток, прекрасный двухкомнатный номер, отличное, домашнее питание, причем достаточно разнообразное, внимательные и очень шустрые официанты.

Что мне особенно понравилось, так это то, что с детьми с 9.00-20.00 занимаются в детской комнате, предлагая и творческие мероприятия и разные игры, проводится даже английский язык ( правда платно 150 руб. В час), вечером минидиско. До пляжа метров 200, он близко, шезлонги бесплатные, кстати полотенца для пляжа выдают, пляж мелкогалечный, но есть и валуны при входе, это не критично. Если уж это совсем не нравится, то рядом пляж санатория Ай Петри, где их нет, вход туда свободный.

На нашем пляже было 3 бассейна с морской водой, но, правда, тоже платные 250 руб. Взрослый, 150 ,руб. Детский билет на весь день, во время шторма это было спасением. Можно писать много, так как эмоции переполняют, но лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать, поэтому очень рекомендуем к посещению.

Е. А. Ковтенюк, учитель ГБОУ Школа 1531

Рубрики

Оставить ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *