Экватор смены

ТПО СВАО16.07.20211min3060

«Раз-два-три-четыре», — именно с этих слов начался новый день на «Новом векторе 2021». Утром прошла зажигательная танцевальная зарядка.
#КомандаЦветаФиолета в отличном настроении отправилась на тренинг по ораторскому мастерству. Наши молодые педагоги смогли узнать не только теорию, но и применить знания на практике в малых группах
Педагоги нашего округа, Софья Горская, Катя Ерёмина, Катя Степанова, Кристина Шашкова, Катя Комиссарова провели интересные мастер-классы по организации рабочего времени, разработке заданий по функциональной грамотности, способам взаимодействия со всеми участниками процесса обучения, созданию украшений из эпоксидной смолы и сухоцвета, нестандартным приемам быстрого запоминания информации.
А вечером болельщики поднимали флаг профсоюзной организации, подготовленные плакаты, пипидастры (в народе «Глаши»). #ПобедаЦветаФиолета!  Сборная команда по волейболу @smp_svao одержала победу в матче ЮЗАО ТинАО.
Игра была захватывающей, длилась 3 тайма.
Итогом трёх встреч стала победа нашего округа в турнире по волейболу!
Вечернее мероприятие от команды ЗАО Ершовоfest «Тайная жизнь молодых педагогов» было веселым и энергичным. По мотивам известного мультфильма участникам предлагалось поучаствовать в творческих конкурсах. #КомандаЦветаФиолета заняла почётное второе место.
Это лишь экватор смены, все самое интересное впереди…

Рубрики

Оставить ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *