Слет ЦФО

ТПО СВАО27.11.20181min7840

23 ноября 2018 года ТО ПРОН-М СВАО гостеприимно встретила делегацию слета ЦФО председателей профсоюзных организаций из Костромы и Тамбова. Место встречи – ГБОУ Школа №283. В рамках темы слета организаций «Проектная деятельность как средство повышения эффективности работы профсоюзной организации».
Председатель ТО ПРОН-М СВАО Полякова Ольга Станиславовна поделилась с коллегами опытом работы по теме: «Мониторинг эффективности деятельности ППО как ресурс повышения численности профсоюзной организации». Данная тема очень заинтересовала участников слета.
Председатель СМП СВАО Колесникова Ирена и заместители председателей СМП МРСД Иванова Ксения и Клюшникова Виктория рассказали о работе с молодыми педагогами: «Совет молодых педагогов образовательной организации. Построение эффективной команды».
Проект «#ЗдоровоеДвижение» представил председатель ППО ГБОУ Школа № 1955 Безрукавный Олег Сергеевич.
Очень актуальным был проект председателя ППО ГБОУ Школа № 1554 Типикиной Юлии «Система учета финансовых средств ППО».

Директор школы Воронова Ирина Сергеевна вместе с управленческой командой познакомила гостей с достижениями школы в стратегических проектах города Москвы. Тема ее выступления: «Участие в проектах системы московского образования как условие успешности и востребованности школы».

 

Альбом ВК

Рубрики

Оставить ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *