Совещание председателей ППО СВАО

ТПО СВАО02.11.20201min5260
Совещание

27.10.2020 состоялось совещание председателей ППО школ СВАО Москвы на платформе ZOOM. Обширный спектр вопросов дал импульс для активной работы.

📑VI Съезд Общероссийского Профсоюза образования. Утверждён новый Устав Профессионального союза работников народного образования и науки Российской Федерации. Устав один на всех!!! Срок полномочий председателя ППО — 5 лет!

🖥Профсоюзный ZOOM в действии. Отчёты и выборы в ППО проходят по-новому! Председатели ППО поделились опытом проведения отчетно-выборных конференций.

📊Итоги промежуточного статотчёта на 01.10.2020. Возможности АИС ЕРОПО позволили сформировать статотчёт автоматически на основании заполненных данных! Сегодня ТО ПРОН-М СВАО – это 49 ППО, 10449 членов Профсоюза, 70,5% от числа работающих!

🖋Новая модель Коллективного договора разработана МГО Профсоюза! В основу положены важные договорённости, достигнутые между ДОНМ и МГО Профсоюза в ходе работы Отраслевой комиссии. Теперь дело за нашими социальными партнёрами на местах!

ℹНовые формы информационной работы. Запущен проект ТО «Профсоюзная азбука». Октябрь показал значительный рост посещений сайта SVAO.MGOPROF.RU. Членам профсоюза в помощь QR-код на каждую программу ТО!

🛫Программе ТО «Профканикулы» быть!!! Более 40 человек отдохнули в период осенних каникул в Крыму! Парк-отель «Софрино» в Подмосковье принял в октябре 102 члена Профсоюза образования СВАО.

🚡Впереди «Новогодние профканикулы» в Имеретинской долине и «Новогодние профканикулы» для детей членов Профсоюза в Подмосковном лагере «Дружба».

⚕Программа ТО «Диагностика+» расширила свои возможности для членов семей, многодетных родителей, детей с ограниченными возможностями. Увеличена дотация членам Профсоюза!

📞Программа «Профконсалтинг» (АНО «Профзащита») стала доступнее. Карту годового обслуживания может получить любой член Профсоюза СВАО абсолютно бесплатно. Расходы на приобретение карты берет на себя МГО Профсоюза и ТО ПРОН-М СВАО.

🚸У программа МГО «Наши дети» появилась «дочка» — «Наши дети СВАО». Комитет ТО принял решение о единовременной выплате члену Профсоюза, чей ребенок поступил в любой педагогический ВУЗ и является членом Профсоюза.

Рубрики

Оставить ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *