СМП-Тур

ТПО СВАО06.12.20211min3620

Вот и состоялся выездной семинар председателей СМП ОО СВАО!!! Это новый, интереснейший проект ТО ПРОН-М СВАО – «СМП-Тур», который оправдал все ожидания! Тема выездного семинара: «Совет молодых педагогов образовательной организации. Как быть эффективным?»

Двухдневная, насыщенная мероприятиями, программа семинара

надолго останется в памяти молодых педагогов и обязательно принесёт свои плоды!

А главную задачу — сплотить таких разных, талантливых молодых людей в один дружный коллектив педагогов СВАО — мы выполнили!

Обо всём по порядку:

Первый день выезда был приурочен к важной дате, 80-летию начала контрнаступления советских войск под Москвой. Молодые педагоги посетили Военно-патриотический парк культуры и отдыха Вооруженных Сил Российской Федерации «Патриот». Благодаря насыщенному информацией сопровождению гида и потрясающей экспозиции музея с подробной историей каждого дня Великой Отечественной войны, коллеги погрузились в те трагичные события и прошли «свои 1418 шагов к Победе». Далее — Собор Воскресения Христа — главный храм Вооружённых Сил Российской Федерации, духовный символ России, прославляющий величайшую победу жизни над смертью. Классные руководители из числа участников экскурсии отметили, что этот комплекс просто обязателен к посещению их обучающимися.

Второй день выездного семинара прошёл не менее активно и насыщенно! Площадкой проведения семинара стал Актив-отель «Искра», расположенный в окрестностях Звенигорода.

Для председателей СМП ОО был проведён тимбилдинг по теме: «Командообразование и принципы успешной командной деятельности». 3-х часовая программа тимбилдинга — и вот уже молодые педагоги из разных образовательных комплексов (многие совсем не знакомые до семинара люди) стали друзьями и одной большой командой!

Финальной точкой семинара стало выступление специалиста ТО ПРОН-М СВАО Дмитрия Рыбакова по теме «Основные направления работы Совета молодых педагогов образовательной организации». Был поставлен ряд задач для СМП ОО.

И это только начало!!! Проект ТО ПРОН-М СВАО «СМП-Тур» стартовал и сразу же показал свою актуальность для молодых педагогов нашего округа!

Спасибо всем участникам выездного семинара, председателям и заместителям председателей СМП ОО!!!

Впереди МСМП-Тур!!!

Рубрики

Оставить ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *