КВЕСТ МОЛОДЫХ ПЕДАГОГОВ #ЯсПрофсоюзом

ТПО СВАО26.09.20221min4680

 

24 сентября на базе ГБОУ Школа № 950 прошло ежегодное яркое событие от ТО ПРОМ СВАО и Совета молодых педагогов округа — квест для молодых педагогов #ЯсПрофсоюзом, в котором приняли участие более 100 молодых педагогов и 10 председателей ППО из 38 образовательных организаций СВАО!

Что же было на этом мероприятии? Молодых членов Профсоюза ждали сразу 9 разных станций, которые были посвящены деятельности Профсоюзного движения Северо-Восточного округа:
— программа лояльности для членов Профсоюза Образования;
— правовая поддержка;
— программы отдыха;
— курсы повышения квалификации;
— мероприятия и конкурсы МГО, САМП и ТПО СВАО;
— спортивная жизнь;
— история становления Профсоюза Образования;
— деятельность Совета молодых педагогов.

Но самой популярной станицей оказалась — #ЯсПрофсоюзом, на которой все участников квеста пели новый Гимн Совета молодых педагогов Северо-Восточного округа!

После всех испытаний участников ждал заключительный этап — «Мотиватор Профсоюзной программы», в котором выиграла команда «Розовая пантера», в которую входили молодые педагоги #школа763 #школа281 #школа950 #школа1537 #школа1095

Вследствие открытости более опытных членов Профсоюза в каждом коллективе царила волшебная атмосфера доверия, гармонии и счастья, что было очень важно для включения молодых педагогов в рабочую обстановку и для заряда эмоциями.

#КомандаЦветаФиолета в этом году при создании квестовых локаций использовала собственный опыт участия в инициативах Профсоюзного движения, что позволило более доступно и современно рассказать о различных возможностях личностного и профессионального роста молодых педагогов.

Территориальная Профсоюзная организация Северо-Восточного округа и Совет молодых педагогов СВАО благодарит руководство ГБОУ Школа № 950 за радушный прием в своих стенах и всех участников квеста за активное участие в этом мероприятии!

Не пропустите все актуальные новости ТПО СВАО и СМП СВАО в социальных сетях:
ВКонтакте ТПО СВАО
ВКонтакет СМП СВАО
Telegram СМП СВАО

Фотографии

Рубрики

Оставить ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *