СВАО-ТУР исполняет мечты!
Для участников программы состоялась экскурсия в новогодний Рыбинск — дореволюционный центр хлебной торговли и столицу бурлаков, город на берегу Рыбинского моря: огромного водохранилища, образованного водами Волги и Шексны, перекрытых плотиной.
Экскурсия в музей «Советская Эпоха» представила уникальную возможность вернуться назад в СССР: советские игрушки, предметы быта, советский буфет и атмосфера тех лет вернула каждого в эпоху прошлого!
Мы стали свидетелями «НаШествия Дедов Морозов». Это 17-ый по счёту сбор новогодних волшебников в Рыбинске. Руководил парадом сам Дед Мороз из Великого Устюга.
На заключительном этапе выезда отправились в красивейший поселок Красная горка, где состоялось посвящение в пионеры, деление на звенья и незабываемые приключения в стиле квест!
А после команда пионеров-туристов отправилась к костру, где исполнили всеми любимые песни под гитару!
СВАО-тур в кругу друзей — лучшее завершение года!
❤ ТПО СВАО нам не ФИОЛЕТОВО!

