Весеннее пробуждение…
Состоялся традиционный забег, организованный МГО Общероссийского Профсоюза образования.
Это не просто забег, это праздник спорта!
Наша команда стала участником на всех дистанциях: 3 км, 5 км, 10 км и эстафета 5х2. Также мы поддержали детей наших коллег на детском забеге 500 м.
Отрадно, что у каждого нашлось время для спорта и общения. Наши фотографии — яркое подтверждение ярких эмоций!)
С праздником спорта, коллеги! Присоединяйтесь к нашей спортивной профсоюзной семье!
💜 ТПО СВАО нам не ФИОЛЕТОВО!

