Победа на турслёте!!!
Победителями и обладателями Кубка МГО Общероссийского Профсоюза образования в Московском туристском слете педагогов образовательных организаций, подведомственных Департаменту образования и науки города Москвы, в группе «А» стала сборная команда МРСД №6 под руководством Алюниной Анастасии!
Гордимся нашими ребятами! Это уже пятая победа СВАО! А впереди — Всероссийский турслёт!
https://vk.com/wall-154957507_5280
https://vk.com/wall-154957507_5282
https://vk.com/wall-154957507_5284
https://vk.com/wall-154957507_5287

