Отдых в Парке-отеле-Глория!

ТПО СВАО25.07.20191min7470

Приехали мы поздно, нас встретила администратор и провела в наш корпус. Мы поселились в 4 корпусе на 4 этаже.
Номер у нас был двухэтажный с балконом. Чистый, комфортный. Все что нужно в номере было. Отличный сервис!

Утром, выйдя из номера, мы были приятно удивлены красотой природы, которая окружала нас повсюду. Воздух не могу описать словами! Одни сплошные фитонциды! Кругом пихты. кедры, секвойи! С балкона открывается прекрасный вид на море и парк.

У нас было все включено: завтраки, обеды и ужины! Кормили очень вкусно и много. Питание разнообразное. Шведский стол. все по домашнему. Очень дружелюбный персонал ресторана! Всегда шли навстречу — если вдруг экскурсия и не попадаешь на обед или ужин, то упакуют с собой перекус! Каждый день на обед обязательно были на столе местные: персики, абрикосы, дыни, арбузы!

Пляж находится 50-70 метров от отеля. Территория пляжа у отеля своя. Всем необходимым оборудована:шезлонги ,бассейны (с морской водой), джакузи, переодевалки, душ, медпункт, качели (для малышей), бар. Тёплые камешки, крики чаек! Просто супер!

Это лучшая территория, которую я видела при отеле. Парк-Отель-Глория находится в самом сердце Мисхорского парка, расположившегося на 23 га!!! Тут есть и детские площадки, и зоны отдыха, фонтаны и кафешки, сувенирные лавки. Можно гулять где повеселее! Можно уединиться в полной тишине! Одним словом территория- выше всяких похвал!

Все достопримечательности в шаговой доступности (гора Ай –Петри, Воронцовский парк и дворец, Юсуповский дворец, Замок Дюльбер). До Ялты 30 минут на маршрутке. Ласточкино гнездо в двух остановках от отеля!!! Отдых на любой вкус!

Тут можно писать много и долго. Лучше всем увидеть своими глазами!

Нам очень понравился этот Отель! За отзывчивость персонала, за чистоту, за вкусную еду и за территорию! Наша семья отлично отдохнула!

Спасибо Профсоюзу, за качественный и не очень дорогой отдых!

Т.С. Сологуб, председатель ППО 293

Рубрики

Оставить ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *