Раскрытие истины

ТПО СВАО28.09.20191min5730

В прошлую субботу прошёл квест #яспрофсоюзом,организованный молодыми педагогами #СВАО.
С квеста участники ушли с подарками, положительными эмоциями и неразгаданными загадками.

На маршрутных листах у ребят было 13 фраз, которые относились к организаторам на той или иной станции. Интуиция многих не подвела.

Сегодня раскроем карты и узнаем, почему же фразы были такими ?
? «А я и не знал» — речь шла, конечно же, о городских проектах. Огромный объём информации и возможностей для педагога, который известен не всем. Александр Негазов и Татьяна Сухорукова поделились секретами ?
? «Ехал Грека через реку, видит Грека — в реке рак…» — легко ли Вам это выговорить? Вот ведущие станции «90/60/90» — Елизавета Баранова и Luba Korneeva крайне неравнодушны ко всем словам с буквой «Р» ?
? «И, как обычно, шоу пошло не так», а все потому что руководят станцией «Командообразование» Денис Авдеев и Роман Касько . У них только так и получается ?‍♀
? Просто знайте, если в Вашей жизни наступят сложные времена, зовите на помощь Мария Галкина (из «Трёх букв всевластия») кодовой фразой «Иии… 30 тысяч в студию!». Если Маша не отзовётся, Виктория Клюшникова расскажет, где её искать ??.
? «Императорский пони» увезет Вас в страну актерского мастерства, а проводниками будут Императрица Алина Носкова и коллекционер MyLittlePony — Даша Селивановская (если что, одной поняши у Даши до сих пор не хватает ?) ?
? «КаКа истратила танютины глазки», Татьяна Нистратова, конечно же сразу обратилась к нормативным документам, Катя Комиссарова (она же КаКа) поняла, что помимо прав обладает ещё и обязанностями. Так станция «Правый парус» и родилась на свет. Помните, незнание не освобождает от ответственности! ?‍⚖
? «Мандрагоры не играют в волейбол», — скажете Вы, а мы скажем: «Играют!» Яркий пример тому — Yana Tokminova, которая и Мандрагору сыграет лучше всех, и тройное сальто сделает, ещё и к успеху на ГТО приведёт ?. Юлия Чернышова тоже ещё та мандрагора, если что ??
? «Не падай в обморок, Долгопупс», ведь в любой конфликтной ситуации так важно держать себя, свои эмоции и язык под контролем. Научили участников этому лучший Долгопупс СВАО Сергей Алексеев и Альбина Замелюк ?
? «Нету слова нету», — утверждает филолог всея СВАО Ксения Иванова, и не поспоришь ведь ? А на станции «К барьеру» именно это и требуется. Они с Irena Kolesnikova настроили участников квеста на верный лад и помогли найти контраргументы к разным суждениям ?
? «Романович рулят» на станции «Море знаний и загар». Бывает же такое: Александра Романовна и Алексей Романович — о солнечном, отдыхательном и образовательном ☀
? «Ушла на два года, вернулась на горшок» руководитель станции «Педагоги тоже люди» — Анна Юрикова . Попытка уйти из СВАО не увенчалась успехом, а компанию в работе станции составила Марина Борисова, которая с теми, что на горшке, справляется на 5+. Других работников дошкольного образования у нас не бывает ?
? «Халк крушить изюм!» — слишком сложно для понимания, пока Вы не видите Алексей Голубков (он же Халк). Коллега Халка по станции «Профсоюзный перевал» Алексей Колесников ответственен за вторую часть фразы, потому что изюм — то, что Алексею не стоит предлагать ни в горе, ни в радости — все равно откажется ?
? «Чай, чай — выручай!» — станция — встреча с Ольгой Станиславовной Поляковой и Анастасия Николаева.
Благодаря квесту #яспрофсоюзом можем сказать смело: если есть вопросы или сложности, то Профсоюз Образования всегда поддержит и поможет ?

Рубрики

Оставить ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *