С заботой о настоящих героях

ТПО СВАО21.05.20201min5460

«С заботой о настоящих героях» -именно под этим девизом педагоги Москвы приняли сегодня участие в общероссийской акции взаимопомощи, расфасовав и отправив 16 000 гигиенических наборов в 70 учреждений здравоохранения, перепрофилированных на работу с коронавирусной инфекцией.

«Я знаю, что это за труд, насколько он непрост и порой опасен, ведь среди родителей детей моего класса несколько человек работают на «передовой» практически без сна и отдыха. Очень надеюсь, что наша помощь будет полезна и востребована, а признание и восхищение их подвигом в этих условиях,конечно, не имеет границ!»- поделился участник акции, социальный педагог Школа 1095 Сергей Королев.

«Было очень приятно внести посильный вклад в общее дело и чем — то помочь нашим, без всякого сомнения, героям — врачам, находящимся сейчас на передовой. Профсоюз в очередной раз доказывает, что «мы вместе» — не просто громкие слова!»-поделился участник акции, социальный педагог Школа 1554 Александра Козлова.

«Был рад принять участие в этом важном и нужном мероприятии, поддержать коллег-медиков, которые в круглосуточном режиме спасают жизни людей. Мы показали слаженную работу, небезразличие и отзывчивость!»- поделился участник акции, социальный педагог Школа «МарьинаРоща» Роман Касько.

СМП СВАО благодарит всех участников сегодняшней акции от нашего округа, а также выражает слова признательности, поддержки и восхищения нашими медицинскими работниками!

Рубрики

Оставить ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *