Новый формат

ТПО СВАО11.04.20201min5750

10 апреля состоялась встреча председателей ППО в новом формате в виде онлайн-конференции на платформе Zoom.
Все соскучились по живому общению друг с другом. Первая половина конференции прошла в обсуждении организации учебного процесса, работы с детьми дошкольного возраста, подготовки к ОГЭ и ЕГЭ.
Председатель ТО О.С. Полякова сообщила, что проведен мониторинг заполнения 1С АИС «Реестр Общероссийского Профсоюза образования» и порекомендовала продолжить работу в штатном режиме.
Специалист ТО Р.А Шуткина подвела итоги мониторинга Публичных докладов ППО. Было отмечено, что председатели ППО креативно подошли к оформлению докладов по итогам работы за 2019 год.
Главный специалист ТО Г.В.Вытольская доложила о претендентах на Знак МГО Профсоюза «Территория социального партнёрства». Несмотря на сложную ситуацию работа по подготовке к конкурсу «Лучший уполномоченный по охране труда» продолжается. От территориальной организации обязательно будут участники.
Председателями ППО был поднят вопрос о перспективах организации летнего отдыха для членов Профсоюза. Ольга Станиславовна подтвердила, что все вопросы от членов Профсоюза будут решены, самое важное, чтобы ситуация вышла из критической. ТО постарается удовлетворить спрос на отдых всех желающих, с привлечением дополнительных ресурсов.
Наши коллеги — большие молодцы и сильные духом! Каждый старается выполнить свою работу не на 100, а на 200%, понимая, что от каждого из нас зависит моральный настрой в семьях и коллективах!

Рубрики

Оставить ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *