«ЭТО НАША С ТОБОЮ СУДЬБА, ЭТО НАША С ТОБОЙ БИОГРАФИЯ!» ГЛАВА II

ТПО СВАО10.10.20231min3250
8GzugoRZ_hY
8hOVLaVRhsc
kvwIu7aFu-Y
CvZK7iuQ56M
2FxnFNi3ZF4
_VYndCF2WeA

6 октября в концертном зале ЦДЮТ «Бибирево» педагоги нашего округа отметили свой главный профессиональный праздник ярким, звёздным и очень тёплым Гала-концертом творческого Фестиваля «Это наша с тобою судьба, это наша с тобой биография»!

Подготовка праздника началась ещё весной! Таковы правила ФЕСТИВАЛЯ!
Более 90 заявок на конкурс, отборочные прослушивания… И вот на сцене лауреаты Фестиваля, те, кто продемонстрировал высочайший уровень в хореографии, вокале, инструментальном исполнении и художественном чтении.

Добрые эмоции царили в зрительном зале на протяжении всего вечера! Молодые педагоги и ветераны педагогического труда, руководители школ и почётные гости, МЫ ВМЕСТЕ!
А со сцены ослепительным звездопадом сыпались творческие номера наших коллег, которые работают вместе с нами в школах и дарят свой талант детям!

Ну а как можно на таком празднике обойтись без друзей?
🇧🇾К нам на Фестиваль приехала делегация руководителей учреждений образования из города Минска во главе с председателем Фрунзенской районной г. Минска организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки Татьяной Леонтьевной Берестевич ! И, конечно, без творческого подарка, собравшего громкие овации зрительного зала, тоже не обошлось!

Педагогическую команду Северо-Востока пришли поздравить:
— Префект Северо-Восточного административного округа города Москвы Сергей Александрович Мельников,
— депутат Московской городской Думы Лариса Руслановна Картавцева,
— Председатель МГО Общероссийского Профсоюза образования Константин Сергеевич Гужевкин,
— куратор образовательных организаций Северо-Восточного административного округа ДОНМ Арина Ренадовна Сафуанова,
— член Президиума городского Совета ветеранов педагогического труда при ДОНМ Светлана Владиславовна Ершова.

Большим поводом для гордости стала церемония награждения директоров школ СВАО грантами мэра Москвы в сфере образования по итогам 2022-2023 учебного года!

Уверены, этот праздник ещё долгим эхом будет отзываться в сердцах наших дорогих коллег, а в следующем году вновь заиграет на сцене новыми красками!

Альбом

Рубрики

Оставить ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *